Рольставни в интерьере

Здравствуйте, тема сегодняшней статьи — «Cантехнические рольставни в туалет цена размеры». Добиться изящности внешнего вида санузла бывает очень непросто, поскольку ванная предполагает наличие фильтров, вентилей и других технологических узлов и деталей, которые отражаются на интерьере комнаты не лучшим образом.

Cантехнические рольставни цена размеры

У человека, занимающегося обустройством санузла, возникает вполне естественное желание скрыть всё коммуникации, при этом, не осложняя доступ к конструктивным узлам. Спрос в абсолютном большинстве случаев рождает предложение, благодаря чему на сантехническом рынке и появились рольставни.

В процессе обустройства санузла человек стремится обеспечить себе следующие преимущества:

  • оригинальность оформления помещения;
  • практичность;
  • достойный внешний вид.

Особенности использования и назначение сантехнических рольставней

Особенности использования и назначение сантехнических рольставней

Сантехнические рольставни – это аналог обычных роллетов, которые применяются для защиты окон (реже дверей) торговых, промышленных и жилых помещений со стороны улицы. По мере развития строительных технологий специалисты нашли применение роллетам не только снаружи, но и внутри помещения.

Во внутренней части помещения рольставни применяются для того, чтобы эффективно скрывать от посторонних глаз счетчики воды, краны, вентили и другие инженерные коммуникации. Система сантехнических рольставней ничем не отличается от конструкции роллетов.

Оптимальное время для установки рассматриваемого механизма – косметический или капитальный ремонт санузла, но в случае острой необходимости рольставни могут быть установлены в любой момент.

Основные функции сантехнических рольставней

Сравнительно недавно для того, чтобы замаскировать технические приспособления, применялись конструкции из гипсокартона или вспомогательные предметы интерьера, однако такой подход к решению проблемы не является оптимальным. Такой вид отделки не обеспечивал комфортный доступ к необходимым коммуникациям, поэтому специалисты продолжали искать более практичный путь решения проблемы. Решением стало применение рольставней.

При внешнем сходстве с обычными роллетами, применяемыми на улице, назначение сантехнических рольставней является иным.

Подробнее
С Новым Годом!

С Новым Годом!

Коллектив компании Rolter поздравляет с Новым годом и желает процветания, покорения новых вершин в бизнесе, обретения нужных навыков и совершенства имеющихся. Пусть новый год будет годом роста благ...

Подробнее
Что такое шлагбаум Rolter?

Что такое шлагбаум Rolter?

Шлагбаум- это устройство, позволяющее перекрыть въезд на объект для посторонних людей. За счет системы дистанционного управления (пульта ДУ, управление с телефона или приложения) будет производиться а...

Подробнее
Основные преимущества автоматических дверей для установки в частном доме

Основные преимущества автоматических дверей для установки в частном доме

Автоматические двери в частном доме хоть и используются редко, но ими уже никого не удивишь. Как правило, мы привыкли их видеть в торговых и офисных центрах, банках, гостиницах и других местах. Однако...


ПРОИЗВОДСТВО АВТОМАТИЧЕСКИХ ВОРОТ

@rolter.ru