В чём скрывается популярность распашных ворот?

Для любого дачника распашные ворота являются наиболее привычной и удобной конструкцией. И это неслучайно – у такого типа ворот есть немало достоинств по сравнению с рулонными или секционными моделями.

Простота конструкции. Распашные ворота имеют простую конструкцию. Благодаря этому владельцу не придётся совершать дополнительные затраты на покупку запчастей.

Доступность. Такой тип гаражных ворот может каждый установить на своём дачном участке, поскольку стоимость конструкции невысокая.

 Тип открывания. В зависимости от ландшафта дачного участка и личных пожеланий хозяина дома распашные ворота могут открываться либо наружу, либо вовнутрь.

 Широкий ассортимент автоматики. Для распашных ворот было придумано множество различных вариантов автоматизации. Это могут быть рычажные и линейные наружной установки, а также приводы скрытого монтажа.

Длительный срок службы. Срок службы распашных ворот может достигать 30 лет, а при бережном использовании и уходе они прослужат намного дольше. 

Возможность установки калитки. Если вы хотите купить калитку и вмонтировать её в распашные ворота, то вы легко сможете это сделать. При этом вы можете также установить её отдельно



Подробнее
С Новым Годом!

С Новым Годом!

Коллектив компании Rolter поздравляет с Новым годом и желает процветания, покорения новых вершин в бизнесе, обретения нужных навыков и совершенства имеющихся. Пусть новый год будет годом роста благ...

Подробнее
Что такое шлагбаум Rolter?

Что такое шлагбаум Rolter?

Шлагбаум- это устройство, позволяющее перекрыть въезд на объект для посторонних людей. За счет системы дистанционного управления (пульта ДУ, управление с телефона или приложения) будет производиться а...

Подробнее
Основные преимущества автоматических дверей для установки в частном доме

Основные преимущества автоматических дверей для установки в частном доме

Автоматические двери в частном доме хоть и используются редко, но ими уже никого не удивишь. Как правило, мы привыкли их видеть в торговых и офисных центрах, банках, гостиницах и других местах. Однако...


ПРОИЗВОДСТВО АВТОМАТИЧЕСКИХ ВОРОТ

@rolter.ru