Въездная группа в частный дом

      

Рассмотрим следующую ситуацию. Нужно установить ворота, калитку и забор (ограждение) одного дизайна, гармонирующего с экстерьером Вашего дома.

Согласитесь, собрать композицию от различных производителей крайне затруднительно, как для заказчика, так и для исполнителя. Поэтому, появился новый продукт - въездная группа. Данное сооружение включает в себя комплекс услуг.

Данное сооружение состоит из въездных ворот, которые могут быть распашными, рулонными или сдвижными. Также включает в себя калитку, она может быть встроенной или отдельной, и крыша. Козырек делается из металлоконструкций, обычно бывает двускатный. Материалы подбираются в соответствии с цветовой гаммой дома. Так же въездная группа должна сочетаться с забором или ограждением по дизайну. После подбора материалов и дизайна начинается установка.


 


В первую очередь возводят опорные конструкции с использованием высокоточных приборов для выравнивания вертикали. Опоры должны быть достаточно крепкими, чтобы выдерживать нагрузку не только оборудования, но и сильные порывы ветра. Поэтому предпочтение отдается каменным и железобетонным материалам. Далее устанавливают навес и ворота с калиткой. Навес играет не только декоративную, но и практическую роль. Он защищает автоматику от непогоды, а также снижает количество снега зимой.  

Автоматика настраивается таким образом, чтобы пользователь мог беспрепятственно въехать на территорию. Открывание при приближении автомобиля, и закрытие сразу после того, как освободится проем. В заключении собирают фасад, который может включать множество декоративных панелей и элементов.

Вариантов въездной группы достаточно много и легко запутаться, выбирая вариант для своего дома. Чтобы этого избежать, нужно подойти к вопросу не только с точки зрения внешнего вида, но и учитывать удобство эксплуатации. Это не простая задача, особенно в условиях слишком большого или маленького пространства для изделия.

Именно по этой причине мы рекомендуем проконсультироваться со специалистами. В этом Вам помогут наши менеджеры, замерщики и мастера.

Подробнее
С Новым Годом!

С Новым Годом!

Коллектив компании Rolter поздравляет с Новым годом и желает процветания, покорения новых вершин в бизнесе, обретения нужных навыков и совершенства имеющихся. Пусть новый год будет годом роста благ...

Подробнее
Что такое шлагбаум Rolter?

Что такое шлагбаум Rolter?

Шлагбаум- это устройство, позволяющее перекрыть въезд на объект для посторонних людей. За счет системы дистанционного управления (пульта ДУ, управление с телефона или приложения) будет производиться а...

Подробнее
Основные преимущества автоматических дверей для установки в частном доме

Основные преимущества автоматических дверей для установки в частном доме

Автоматические двери в частном доме хоть и используются редко, но ими уже никого не удивишь. Как правило, мы привыкли их видеть в торговых и офисных центрах, банках, гостиницах и других местах. Однако...


ПРОИЗВОДСТВО АВТОМАТИЧЕСКИХ ВОРОТ

@rolter.ru